«Гибкость с самоиронией там не ночевали»: раскрыты детали ухода Высоцкой

«Гибкость с самоиронией там не ночевали»: раскрыты детали ухода Высоцкой
Юлия Высоцкая
Недавно Юлия Высоцкая оказалась в центре скандала, связанного с ее профессиональной деятельностью. Знающие люди убеждены, что вместо тотального молчания и игнорирования она могла бы обернуть ситуацию в свою пользу.

Несколько недель назад в Сети появилось несколько архивных видео, на которых Юлия Высоцкая готовила сырники и шашлык. По некоторым данным, речь идет о первых программах кулинарного шоу популярной актрисы. В Сети народ бурно отреагировал на пригоревшие сырники и шашлык, которые получились у Высоцкой. Многие сочли, что актриса и вовсе годами обманывала народ, изображая из себя искусного повара, а по факту не могла даже снять сырники со сковородки.

Разгорелась шумиха. И пока одни интернет-пользователи зубоскалили, другие тщетно ждали комментария от самой Юлии. Но та упорно игнорировала ситуацию. Она ничего не сказала относительно этого скандала.

Зато на днях на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» актриса опубликовала фотографию, на которой запечатлена идущей на фоне стены. «Закрой за мной дверь. Я ухожу», - коротко подписала публикацию супруга Андрея Кончаловского. Меж тем знающие люди рассказали о том, что на самом деле Юлия Высоцкая очень болезненно восприняла скандал, который разыгрался вокруг нее.

«Когда Высоцкая стала мемом, она так расстроилась, что сначала потеряла голос, а потом и вовсе уехала из России в небольшой отпуск», - передают люди, работающие в сфере СМИ.

Многие считают, что на этой шумихе Юлия могла бы выиграть, если бы подхватила тему и развила ее, например, выступив с покаянной речью, в конце которой предложила подписаться на ее новый кулинарный курс (разумеется, за деньги).

"Но нет, зачем-то Юлия считает, что аудитория должна видеть ее либо беспорочной, либо никак. И вот драматично уходит в никуда вместо того, чтобы получить взрывной рост аудитории и продаж", - разводят руками комментаторы.

Другие знающие люди утверждают, что у Юлии Высоцкой есть «некоторые особенности самопрезентации». Якобы она себя видит определенным образом и не готова меняться в угоду моде.

«Она себя предпочитает видеть определенным образом, и гибкость с самоиронией там не ночевали. Например, в отличие от актрисы Екатерины Климовой, Высоцкую глянец любил. А она, будучи модельной красоткой с шикарным естественным лицом, которому идут любые тренды, хотела сниматься в ретроавтомобилях, чуть ли ни в косыночках, и вот так вот руку под подбородочек как в советском фотоателье. То ли муж намного старше на женщинах вот так сказывается, то ли просто такой вкус. Но стилистам приходилось непросто», - поведали знающие люди.



*Организация запрещена на территории РФ