57-летняя Хлебникова показала тело в прозрачной одежде после пожара: народ ахнул

57-летняя Хлебникова показала тело в прозрачной одежде после пожара: народ ахнул
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова успешно восстановилась после страшного пожара, в котором сильно пострадала. Артистка предстала перед публикой в эффектном образе.

Марина Хлебникова прославилась благодаря таким песням как «Чашка кофею», «Дожди», «Мой генерал». Одно время артистка считалась одной из самых успешных и востребованных исполнительниц на нашей эстраде. Но в какой-то момент Хлебникова ушла в тень, а ее карьера будто застопорилась. О том, что происходило в жизни певицы, мало кто знал из фанатов.

Поползли слухи, что Марина пристрастилась к алкоголю. Мол, те, кто видел ее, изумлялись худобе артистки и считали эту особенность даже прямым доказательством дурной привычки певицы. А несколько лет назад в жизни Хлебниковой и вовсе произошло страшное происшествие - умер первый муж певицы. После расставания они поддерживали отношения, поэтому смерть эес-супруга стала потрясением для Марины.

Дальше - больше. Не так давно Хлебникова стала жертвой пожара. Возгорание случилось прямо в ее квартире. Певица серьезно обгорела, врачи приложили немало сил, чтобы восстановить кожные покровы исполнительницы.

К счастью, сейчас все беды Марины Хлебниковой остались позади. Певица благополучно выписалась из клиники и снова занялась карьерой. Артистка успешно выступает. Публика ее любит. Внешность 57-летней Марины народ тоже радует. Так, многочисленные фанаты рассыпались в комплиментах, когда увидели свежее изображение Хлебниковой в Сети. Артистка была облачена в эффектный наряд с прозрачными вставками.

«Выглядите просто сногсшибательно», «Как хорошо выглядит, Марина, так держать!», «Шикарная», «Марина красотка, выглядите супер!», "Прекрасно выглядит Марина… поправилась, посвежела", - ахнули люди.

57-летняя Хлебникова показала тело в прозрачной одежде после пожара: народ ахнул
 


*Организация запрещена на территории РФ