Пригожин о браке с Валерией: «В жизни может все так обернуться…»

Пригожин о браке с Валерией: «В жизни может все так обернуться…»
Пригожин и Валерия
Союз Иосифа Пригожина и Валерии многих и восхищает, и удивляет. Вместе они уже почти 20 лет, но их романтические отношения далеко не всегда безоблачны. Заговорил об этом и сам продюсер.

С недавних пор Иосиф Пригожин вместе с Лерой Кудрявцевой ведет телешоу «Звезды сошлись». В минувшие выходные представители отечественного шоу-бизнеса собрались в студии, чтобы обсудить сложности звездных браков и семейной жизни. Не остался в стороне и Пригожин.

Продюсер открыто сообщил, что много лет на дух не переносил Валерию. Впервые они встретились на шоу «Утренняя звезда», в котором певица обскакала его тогдашнюю подопечную. С тех пор, как признался Пригожин, он стал ненавидеть талантливую артистку.

«Когда я слышал Валерию, то переключал радио. Терпеть ее не мог одно время. Я сам был удивлен. Это было неожиданно для меня, что в жизни может так все обернуться. И, когда я нехотя шел с ней на встречу, там произошел со мной караул», - признался он в эфире.

Первая их встреча после нескольких лет неприязни была рабочей. Продюсер решил предложить исполнительнице сотрудничество. Валерия недавно пережила тяжелый развод с продюсером Шульгиным и никаких отношений не искала. Более того, звезда дала себе обещание впредь четко разделять работу и личную жизнь, а о Пригожине навела справки, чтобы убедиться в его надежности.

Тем временем Иосиф, увидев знаменитость, сразу же понял, что пропал. Несколько месяцев он не решался признаться Валерии в своих чувствах, тем более что с ее стороны ничего большего, чем дружеская симпатия, не отмечалось. После совместной поездки за границу артистка открыла для себя Пригожина с другой стороны. Так начался роман, который пара долго скрывала от всех.

Также Иосиф признался, что на протяжении года они не сообщали никому о том, что стали мужем и женой. Во время гастролей супруги снимали в гостиницах разные номера, чтобы не вызвать подозрений. Теперь же знаменитая пара всюду появляется вместе и трогательно заботится друг о друге. Недавно Пригожин устроил для любимой сюрприз в прямом эфире. Произошедшее довело певицу до слез.