«Поздравляю!»: жена Эрнста обратилась к счастливым Мороз и Дранге

«Поздравляю!»: жена Эрнста обратилась к счастливым Мороз и Дранге
Дарья Мороз
Недавно стало известно, что Дарья Мороз покинула Москву. Она отправилась в Башкирию. Причем компанию ей составил музыкант Петр Дранга.

Дарья Мороз после развода с режиссером Константином Богомоловым предпочитает на распространяться о своей личной жизни. Наоборот, куда активнее она стала демонстрировать детали, касающиеся ее работы. Она много снимается в кино, сама попробовала силы в режиссуре, а еще ездит по городам и весям.

Так, например, Дарья Мороз оказалась в Уфе. Популярная актриса представила свою новую работу - она читала сказку «Снегурочка» под аккомпанемент симфонического оркестра, дирижировал которым знаменитый аккордеонист Петр Дранга.

Радостью поделилась сама Дарья Мороз на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена с Петром Дрангой. Оба довольно улыбаются в объектив камеры. В комментариях многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах и поздравлениях. Не осталась в стороне даже супруга Константина Эрнста Софья:

«Поздравляю! Красота!», «Спасибо Вам огромное!! Такая бесконечная радость наблюдать вживую такой тандем, и Вас, Дарья, мурашки шли бесконечно! Очень любим!», «Какие красивые», «Боже, какие Вы прекрасные».

Отметим, что не так давно в Сети стали ходить слухи, что между Дарьей Мороз и Петром Дрангой не только сугубо деловые отношения. Говорят, популярные артисты встречаются, но стараются не афишировать это. Вообще о личной жизни Петра доподлинно ничего неизвестно. По одним данным, музыкант счастливо женат и у него якобы даже имеется ребенок. Некоторые же поговаривают, что у Дранги вообще нетрадиционная сексуальная ориентация.

«Поздравляю!»: жена Эрнста обратилась к счастливым Мороз и Дранге
 


*Организация запрещена на территории РФ