Стало хуже: певица Слава попала в больницу

Стало хуже: певица Слава попала в больницу
Слава
Сегодня, 29 мая, стало известно, что певица Слава угодила в больницу. Ее состояние оставляет желать лучшего.

О том, что певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) попала в больницу, сообщила старшая дочь Александра Морозова**. По ее словам, Слава заболела наряду с прочими родственниками и даже грудным ребенком, которого не так давно родила Александра. Однако Славе стало хуже, поэтому ее забрала в больницу скорая помощь.

Исходя из симптомов, медики предположили, что популярная исполнительница могла подхватить воспаление легких.

«Славе стало совсем плохо. У нее высокая температура, начались рвота, понос. Ее мучает кашель», - сообщили журналистам.

Не секрет, что певица много работает, а после того, как стала бабушкой, с удвоенной энергией занялась своей карьерой. В перерывах между концертами Слава с удовольствием нянчилась с внуком. Молодая бабушка регулярно публиковала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографии и видео, на которых запечатлена с обожаемым внуком.

Эти публикации неизменно приводили многочисленных подписчиков Славы в неописуемый восторг. Сама артистка невероятно рада новому статусу и совершенно не смущается и не злится, когда в Сети ее называют бабушкой. Отметим, что слухи об интересном положении Александры стали ходить вскоре после того, как она внезапно вышла замуж.

Интересно, что в ЗАГС Слава явилась в повседневной одежде. Позже она оправдывалась тем, что ей решили сделать сюрприз, не сообщив, зачем ей надо было явиться по определенному адресу в определенное место. Поэтому Слава и не нарядилась. Если бы она знала, что ее дочь выходит замуж, то оделась соответственно событию.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов