Истошный крик и ужас: появилось видео нападения на Муцениеце

Истошный крик и ужас: появилось видео нападения на Муцениеце
Агата Муцениеце
34-летняя актриса подверглась неожиданной атаке. Агата Муцениеце вышла на связь с поклонниками, чтобы рассказать о случившемся.

Об инциденте артистка сообщила в личном микроблоге. Более того, она опубликовала видео. Сначала на кадрах ничего не предвещало беды: звезда театра и кино прогуливалась по городу и заметила семейство уток.

Агата умилилась четырем малышам и двух взрослым птицам. Подойдя ближе, знаменитость сказала: «Какие хорошенькие!». В этот момент неожиданно одна из уток напала на Муцениеце: она полетела прямо на нее. Напуганная актриса истошно закричала и ретировалась с «поля боя».

«На меня напала утка с утра. А чего добился ты?» - подписала кадры теледива.

Отметим, что в последние месяцы звезда переживает непростые времена. Недавно ее бывший муж и коллега Павел Прилучный в третий раз стал отцом. Ребенка ему родила молодая жена Зепюр Брутян. Интернет-пользователи уверены, что бывшая супруга звезды «Мажора» ревнует, злится и мстит ему и его избраннице.

Так, ранее появилась информация о том, что Агата Муцениеце якобы придумала изощренный способ расправы. Поклонники Прилучного считают, что артистка проплатила атаку ботов на соцсети Зепюр Брутян. Публика всерьез думает, что шатенка дает деньги за травлю не только экс-супруга и его новой пассии, но и новорожденного Микаэля. По мнению диванных сыщиков, Агата заказала мерзкие комментарии о сыне Павла. «Это Муцениеце придумала, что имя малыша плохое», - полагает один из фолловеров.