Не дает спокойной жизни: почему россияне набросились на Сергея Соседова

Не дает спокойной жизни: почему россияне набросились на Сергея Соседова
Сергей Соседов
В последнее время в известного музыкального критика летит множество шишек. Многие зрители недовольны форматом шоу «За гранью», которое ведет Серей Соседов на НТВ. Теперь же на звезду экрана вдруг взъелись соседи по даче.

Жители деревни Митяево больше не намерены мириться с беспорядком, который устроил журналист. Они жалуются на музыкального критика. Дело в том, что шоумен устроил в загородном доме настоящее безобразие. Но найти управу на знаменитость не так-то просто.

Соседка телеведущего поделилась наболевшим в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ. Женщина обвинила Сергея Соседова в нежелании ухаживать за своим огородом. До участка звезды по сути соседям нет дела, но из-за этого на чужие огорода из сада шоумена лезут сорняки.

Сергей Соседов отмалчиваться не стал. Он объяснил, что ему не нравятся садово-огородные хлопоты, поэтому решать вопрос с сорной травой он не собирается. Возмущенная жительница деревни заявила, что музыкальный критик над ней лишь смеется и спрашивает, зачем она занимается «этой ерундой».

Отметим, что журналист известен своими скандальными и острыми высказываниями о коллегах и не только. Из-за этого он нажил множество недоброжелателей.

Так, ранее Сергей Соседов одним махом оскорбил миллионы россиян. Музыкальный критик довольно резко высказал свою точку зрения на социальные сети. Он считает, что это «помойка» и делать там совершенно нечего. При этом шоумен признался, что иногда заходит в соцсети. Но только «по нужде».