«Я, как дочь, еще поборюсь»: наследница выступила с заявлением о Машкове

"Я, как дочь, еще поборюсь": наследница выступила с заявлением о Машкове
Мария Машкова
Дочь Владимира Машкова сделала очередное откровенное заявление. На этот раз актриса вспомнила об отце и заявила, что не оставит его в покое.

Мария Машкова не может пережить скандала со своим звездным родителем. Разногласия между ними возникли с началом СВО на Украине, оба оказались по разные стороны баррикад. Осевшая за океаном Мария все еще надеется склонить отца на свою сторону и «спасти».

Разными размышлениями относительно происходящего актриса делится в социальных сетях. О новых проектах с участием Машковой давно ничего не слышно, а вот резкая критика в адрес России льется из ее уст регулярно. На этот раз знаменитость впечатлила информация о том, что дочь журналиста Владимира Соловьева оказалась, фактически, в той же ситуации, что и она сама: они с отцом придерживаются разных точек зрения относительно СВО. Девушка активно критикует российскую власть и армию, а еще ставит спектакли с нотками феминизма.

Эти факты привели Марию в восторг. Она тут же разразилась эмоциональным опусом в своих «сториз». Машкова заявила, что ждет аналогичного поведения от наследников первых лиц государства, а также надеется встретиться с ними в суде в Гааге, чтобы вместе «обняться и поплакать».

"Можно любить своего отца безусловно, но не предавать себя! <...> Любовь всем папам, кто погряз во зле... Я, как дочь, еще поборюсь за своего. И вы боритесь за своих", - призвала актриса.

Однако буквально несколько недель назад Машкова заявила, что уже примерно год совсем не общается с отцом и при этом вполне нормально себя чувствует. «Я в порядке. Я в нормальном состоянии сейчас», - сообщила она. Возвращаться в Россию она не собирается и даже подумывает о том, чтобы кардинально сменить профессию - западные режиссеры ее не жалуют.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов