«Я сбежала из больницы»: еле говорящая Слава вышла на связь

«Я сбежала из больницы»: еле говорящая Слава вышла на связь
Слава
Накануне, 29 мая, стало известно, что певица Слава попала в больницу с подозрением на воспаление легких. Однако буквально на следующий день исполнительница обратилась к народу, при этом находясь дома.

Певица Слава попала в больницу, когда ее состояние резко ухудшилось. У нее поднялась высокая температура и открылась рвота. К счастью, медики смогли настолько стабилизировать ее состояние, что популярная исполнительница выписалась из больницы и теперь проходит амбулаторное лечение дома.

Об этом стало известно благодаря свежим «сторис» певицы. Слава, абсолютно без макияжа, бледная, еле говорящая из-за удушающих приступов кашля, обратилась к многочисленным поклонникам с благодарностью и извинениями, что из-за своей болезни сорвала работу и прочие планы, в которых были задействованы другие люди.

При этом Слава подчеркнула, что она не заразна, у нее не коронавирус, а просто сильно запущенный бронхит. По словам артистки, недомогание давно преследовало ее, но она не обращала на него внимания, продолжала работать, гастролировала. Но в какой-то момент организм все же дал сбой.

«Я сбежала из больницы. Сами знаете, что происходит...», - объяснила Слава.

При этом она сообщила, что ее родственники тоже болеют. Тем не менее у Славы боевой настрой. Она надеется, что в ближайшее время сможет достаточно восстановиться, чтобы вернуться к работе и осуществить все планы, которые не смогла пока реализовать. В заключение популярная певица еще раз поблагодарила общественность за поддержку и повинилась перед всеми, кому из-за своего недуга задержала работу.



*Организация запрещена на территории РФ