Полупустые залы: в Европе отвернулись от поливающего помоями Россию Галкина

Полупустые залы: в Европе отвернулись от поливающего помоями Россию Галкина
Максим Галкин*
46-летний Максим Галкин* (Минюстом признан иноагентом в РФ) в панике. Юморист оказался в трудной ситуации.

Сбежавший с семьей в Израиль Максим Галкин* стал зарабатывать на жизнь гастролями по миру. Однако антироссийские высказывания артиста и критика спецоперации сыграли с ним злую шутку.

Говорят, в Европе отвернулись от скандального комика: билеты на его заграничные концерты якобы стали продаваться хуже, чем прежде. Соответственно, доходы мужа Аллы Пугачевой существенно упали, а кормить детей и супругу надо.

Источник из близкого окружения телеведущего сообщил, что Галкин очень злится из-за происходящего. Ведь видео с выступлений, где он негативно высказывается о СВО и россиянах, разлетаются по Сети, как горячие пирожки. Поэтому желающих приходить на его концерты за границей становится все меньше. Дело в том, что немалую часть аудитории юмориста за рубежом составляют именно российские эмигранты.

Теперь Максим добивается удаления всех роликов с его скандальными шутками из публичного доступа. Полупустые залы его не устраивают. Так, 26 мая артист выступал в немецком Альтэттинге, и там продали лишь около половины билетов. Та же ситуация была и днем позже в Оффенбурге. Кроме того, достойных контрактов у опальной звезды тоже нет. Сейчас хорошо принимают Галкина только в Прибалтике.

Примечательно, что наговоривший лишнего шоумен теперь настроен уже не так категорично и не исключает возможности возвращения на родину. Также Максим Галкин* пытается снять свой иноагентский статус через суд, но пока ему это не удалось.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов