Наташу Королеву публично опозорили прямо в день рождения: удар нанес известный артист

Наташу Королеву публично опозорили прямо в день рождения: удар нанес известный артист
Интимный кадр увидели все
Сегодня, 31 мая, очаровательная певица отмечает юбилей. Увы, но 50-летие исполнительницы хита «Маленькая страна» было омрачено выходкой приятеля.

С самого утра именинница принимает поздравления от авторитетных представителей шоу-бизнеса и многочисленных поклонников. В силу дружелюбного характера Наташа Королева сумела наладить теплые отношения даже с самыми противоречивыми личностями. Так, известный своей вспыльчивостью Филипп Киркоров сегодня даже умудрился шокировать народ, рассекретив чувства к очаровательной юбилярше.

Много лет назад, еще до женитьбы на Примадонне, между будущим поп-королем и несравненной певицей пробежала искра страсти. Однако Филипп Бедросович так и не поддался порыву. О своем решении отказаться от ухаживаний за молоденькой вокалисткой исполнитель хита «Зайка моя» впоследствии горько пожалел.

Удостоилась Королева и внимания со стороны бывшего мужа. Несмотря на прения последних лет, Игорь Николаев сегодня также обратился к некогда любимой женщине. Правда, поздравление «Дельфина» получилось сдержанным и весьма лаконичным. Судя по всему, музыкант боится дискредитировать себя в глазах молодой супруги. Поговаривают, Юлия Проскурякова и по сей день видит в лице Натальи серьезную соперницу.

А вот Владимир Винокур, чьей визитной карточкой является чувство юмора, оказал приятельнице не самую полезную услугу. В своем микроблоге звезда «Аншлага» выложила целую серию архивных кадров, среди которых оказалось и весьма пикантное фото.

«Дорогая Наташенька, поздравляю тебя с совершеннолетием! От всей семьи: Тамара, Настя, Федя и твой друг Володя! Целуем тебя», - обратился озорной артист к Наталье.

Практически голая грудь Наташи Королевой, на фоне которой позирует счастливая знаменитость, мягко говоря, смутила россиян. Некоторые особенно впечатлительные граждане даже обвинили комика в неприятном поступке. Дескать, Винокур намеренно нанес удар жене Тарзана, опозорив ее в знаменательный день.

«Зачем было именно сегодня это выкладывать?»; «На подушки грудь похожа, того и гляди – Винокур пристроится»; «В день рождения можно было и скромнее контент публиковать», — пожурили артиста фанаты прелестной юбилярши.

Наташу Королеву публично опозорили прямо в день рождения: удар нанес известный артист
 


*Организация запрещена на территории РФ