«Губки бантиком»: Серябкина впервые показала маленького сына

"Губки бантиком": Серябкина впервые показала маленького сына
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина показала поклонникам своего единственного сына. Поклонники с удовольствием отметили, что малыш оказался совершенно очарователен.

Экс-солистка группы Serebro распространяться о личной жизни не любит. Ради поддержания образа одной из самых сексуальных женщин страны она заявила однажды, что почти четыре года состояла в отношениях с коллегой по группе Еленой Темниковой. Тогда в это поверили не все, и не зря. Свое счастье Серябкина нашла все же с мужчиной.

Супругом артистки стал бизнесмен Георгий Начкебия. Они поженились в 2020-м году, а еще через год на свет появился их первенец. Мальчика назвали Лукой и тщательно скрывали от публики. Спустя примерно полтора года, в День защиты детей, пара решила познакомить фанатов с сыном.

Ольга дала эксклюзивное интервью одному из изданий, а еще поделилась снимком наследника в личном микроблоге в «Инстаграме*». На кадре она нежно обнимает малыша, который совершенно не может усидеть на месте и позировать.

«Знакомьтесь, это Лука», - коротко подписала пост знаменитость.

«Губки бантиком»: Серябкина впервые показала маленького сына
Ольга Серябкина с сыном

Поклонники пришли в восторг. Они осыпали мальчика комплиментами и отметили, что он будто бы не похож ни на одного из родителей.

«Мамин сынок, чудо», «Ну что за красавчик Лука! Губки бантиком!», «Чудо, так похож на отца!», «Какой милаш!» - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

В новом интервью Серябкина также призналась, что не намерена затягивать с рождением второго ребенка. Она сумела совместить и карьеру, и материнство, так что пополнение планируется в ближайшие годы.

«Естественно, мы обсуждали вопрос о пополнении с мужем. В обозримом будущем, думаю, это возможно», - заявила певица.

Напомним, что несколько месяцев назад популярный блогер Лена Миро утверждала, что Начкебия и Серябкина в скором времени разведутся. По мнению блогера, к краху семьи приведут совместные роды.



*Организация запрещена на территории РФ