«Плевок в душу»: благотворительность Лорак обернулась скандалом

"Плевок в душу": благотворительность Лорак обернулась скандалом
Ани Лорак сделала доброе дело
Ко Дню защиты детей Ани Лорак решила заняться благотворительностью и осчастливить одну из семей своих поклонников. Но доброе дело певицы показалось таковым далеко не всем - вместо благодарности артистка получила оскорбления.

В последний год дела у Ани Лорак идут не очень хорошо. Она долго пыталась усидеть на двух стульях после начала СВО, поскольку сама родом с Украины, но в итоге заняла сторону России, хоть и не очень уверенно. Теперь артистку и на родине не ждут, и в Москве не очень-то принимают.

Но певица надежды не теряет и как может старается не растерять оставшихся поклонников. На днях Лорак решила сделать шаг, который, впрочем, не лучшим образом сказался на ее проблеме. Звезда занялась благотворительностью и сюрпризом нагрянула в гости к семье беженцев из Донбасса, которые теперь живут в Подмосковье.

Ролик, на котором певица нежно обнимает детей семейства и вручает им подарки, опубликовал один из Telegram-каналов. Сообщается, что Лорак прибыла в гости к молодой паре Ивану и Татьяне, воспитывающей двоих детей. Год назад они перебрались в Звенигород из Луганской области, где шли активные боевые действия. В семье подрастают двухлетний сын и 11-летняя дочь.

С собой артистка привезла щедрые подарки: современную стиральную машину, одежду для детей, предметы гигиены, бытовой химии и продукты питания. Семья была удивлена, и, кажется, довольна. Певица решила не рассказывать об этом визите на своих страницах в социальных сетях, но от жесткой критики это ее не спасло. Возмущены остались, конечно, многие соотечественники Лорак. Они сочли такую благотворительность недопустимой.

«Просто плевок в душу всем украинцам. Вот спасибо!», «Делай что хочешь, только не говори ,что ты с Украины...», «Предатель! Жить с этим чувством внутри тебе теперь до конца своих дней», - пишут в Сети возмущенные комментаторы.