Вопреки всем козням: Камила Валиева получила медаль

Медаль нашла Валиеву
Ками с поклонником
Отдохнув на Мальдивах и посетив несколько спортивных и рекламных мероприятий в Москве, Камила Валиева улетела в Южную Корею.

Фигуристка гуляет, осматривает достопримечательности, покаталась на катке в развлекательном центре, взяв прокатные коньки, - худшая идея, по словам Ками. Там нашу звездочку узнала корейская болельщица и тут же притащила в подарок мягкую игрушку.

На этом сюрпризы не закончились. Один из поклонников обратился в фан-группу спортсменки. Общался с помощью онлайн-переводчика и попросил организовать встречу с Валиевой, на которой вручил… копию олимпийской медали Пекина. Пока сфабрикованное допинговое дело против Камилы не закончено, медали командного турнира никому не дали. Вот парень и решил исправить оплошность МОК. Иностранные СМИ, конечно, очень стараются промывать мозги обывателям, обвиняя российских спортсменов. К счастью, есть нормальные люди, не ведущиеся на вранье.

После публикации об этой встрече администраторам фан-группы написала японка по имени Нао Нао, мечтавшая увидеть Камилу и давно заготовившая для нее подарки. Посетовала: в Россию сейчас попасть сложно, а до Кореи ей ближе. На подготовку поездки у девушки были всего сутки, и она успела: прилетела в Сеул, доехала до города Мокпо на поезде. Вручение подарков сопроводила пожеланиями на русском языке - специально учила.