Федор Смолов и Карина Истомина поженились

Смолов довел Истомину до истомы
Федор Смолов
Совсем недавно 33-летний футболист столичного «Динамо» Федор Смолов подарил 29-летней Карине Истоминой обручальное кольцо. И влюбленные не стали затягивать с походом в ЗАГС.

- Раньше на мероприятиях Карина выглядела холодной, как Cнежная королева. Но сегодня светилась от счастья. Прямо млела от истомы, - делилась одна из участниц закрытой презентации VR-игры и альбома группы Cream Soda.

Удивляться тут нечему: у девушки трудной судьбы появился завидный жених. На ее пальчике уже заиграло всеми гранями нескромное колечко. С предыдущим, музыкантом группы Tesla Boy Антоном Севидовым, диджей (выступает под ником Diamond April), модель и блогерша Карина Истомина рассталась из-за его постоянных измен. Похудела до 45 кг, подсела на транквилизаторы, лечилась от пограничного расстройства личности, делилась в Сети опытом тяжелого разрыва с любимым… Вновь почувствовать вкус жизни помогла встреча со знаменитым футболистом.

С Федором Смоловым Карина познакомилась, когда перед матчами «Динамо» устраивала на стадионе диджей-сеты. Бомбардир, как обычно, находился в активном поиске, и необычно серьезная девушка его зацепила не хуже защитника-костолома. До нее Федя предпочитал стандартных гламурных красоток - крутил с «мисс Россия - 2003» Викой Лопыревой и «мисс Россия - 2015» Софией Никитчук, фотомоделью Мирандой Шелия, бизнесвумен Юлией Левченко. Не только фанаты других клубов травили Смолова, когда он начал встречаться с несовершеннолетней тогда внучкой Бориса Ельцина - Машей Юмашевой…

При любвеобильности Федора можно только гадать, сохранит ли он верность Карине или начнет крутить динамо. Говорят, в московском ресторане "800" его то и дело видят с разными спутницами.

Тем не менее сегодня стало известно, что Смолов и Истомина уже побывали в ЗАГСе. Блогерша взяла фамилию любимого мужчины. Об этом в соцсетях рассказал сам футболист.

«Смолов
Смолов и Истомина