Народ скорбит из-за ухода звезды «Дома-2» Саши Черно

Изуродованная пластикой Саша Черно из «Дома-2» рассекретила страшный диагноз
Саша Черно
Пришли печальные вести для поклонников участницы скандально известного реалити-шоу. Немногим ранее Александра жаловалась на сложное эмоциональное состояние.

29-летняя Черно не скрывает, что «Дом-2» стал для нее путевкой в новую жизнь и многое ей дал. Именно на телестройке Саша познакомилась с будущим мужем Иосифом Оганесяном, от которого родила сына Стефана.

Посла появления малыша на свет парочка посчитала, что для них пришла пора покинуть периметр и испытать свои отношения столкновением с обычной жизнью. Тогда супруги покинули проект.

Однако их ожидания не оправдались: оказавшись не под прицелами камер, Черно и Оганесян стали больше ссориться и даже задумались о разводе. Чтобы спасти семью, было решено вновь отправиться в привычную обстановку, на «Дом-2».

Поклонники ликовали, вновь увидев своих любимчиков на экране. Саша и Иосиф радовали аудиторию реалити-шоу на протяжении полугода. Однако теперь появилась печальная информация о повторном уходе супругов.

«Меня штормит. Я очень люблю «Дом-2» и понимаю, что в этот раз ухожу навсегда. Были причины, по которым я тут оставалась, сейчас я понимаю, что уже все, прям пора. Спасибо проекту за прекрасные семь месяцев. А нам пора в добрый путь», – поделилась Александра.

Судя по комментариям в соцсетях, народ не был готов к такому повороту событий. Многие фанаты буквально скорбят из-за заявления Черно. «Очень жаль, вы моя любимая пара», «А как теперь без вас смотреть передачу?», «Может, еще передумают…», – высказались интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ