Следом за Зепюр Брутян: бывшая жена Прилучного Агата Муцениеце предъявила беременный живот

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Три года назад Агата Муцениеце пережила скандальный развод со звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным. И если артист почти сразу окунулся в новые отношения, то его бывшей потребовалось немало времени, чтобы начать жизнь с чистого листа.

На сегодняшний день Прилучный уже даже успел вновь жениться и стать отцом еще раз. Его избранницей оказалась молоденькая актриса армянского происхождения Зепюр Брутян. Влюбленные сыграли пышную свадьбу всего через несколько месяцев отношений. Павел утверждает, что наконец нашел то, о чем мечтал. В конце апреля благоверная подарила знаменитости сына Микаэля.

А вот личная жизнь Агаты Муцениеце пока что выглядит не столь определенно. Красотка не скрывает, что довольно долго восстанавливала эмоциональное состояние после развода. К счастью, теперь все переживания остались для артистки позади. Возможно, и ее сердце уже занято новым мужчиной, просто афишировать связь звезда пока не хочет.

Судя по микроблогу Агаты, сейчас она сконцентрирована на воспитании детей (Муцениеце растит сына и дочь от Прилучного), а также на многочисленных рабочих проектах. Один из них явно привлечет особое внимание публики: на съемках актриса предстала в образе беременной дамы с внушительным животом.

«Такая милашка», «Очень идет вам», «Прямо следом за Зепюр Брутян», «Агата, а может, и правда за третьим?», «Я сначала поверила», – отреагировали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Агаты Муцениеце 


*Организация запрещена на территории РФ