Вымолила у святого: Наталья Бочкарева откровенно рассказала о третьем ребенке

Вымолила у святого: Наталья Бочкарева откровенно рассказала о третьем ребенке
Наталья Бочкарева
Пару месяцев назад Наталья Бочкарева поразила поклонников новостью - в свои 42 года она стала мамой в третий раз. Теперь звезда сериала «Счастливы вместе» решила поделиться деталями о долгожданном малыше.

Наталья Бочкарева теперь не так часто появляется на экранах, поскольку хлопот у нее и без того хватает. У актрисы уже подрастают двое детей: дочь Мария и сын Иван.  Наследники уже довольно взрослые и самостоятельные, Маше 15 лет, а ее брату - 16. Бочкарева же всегда мечтала быть многодетной мамой, и наконец родила долгожданного третьего малыша.

Первого апреля звезда сообщила всем своим подписчикам, что вновь познала счастье материнства, но пол и имя новорожденного решила оставить втайне. Став гостьей программы «Судьба человека» артистка все же не смогла не поделиться радостью и решилась на откровение. Оказалось, ребенка Бочкарева буквально вымолила.

"На самом деле, для меня этот ребенок — чудо. Был мой день рождения. Я попала в удивительное место — монастырь Александра Свирского. Я туда приезжала несколько раз, мне очень хотелось приложиться к мощам Свирского. Первая мысль, которая меня посетила была — хочу чадо", - поделилась актриса с ведущим Борисом Корчевниковым.

Желание Натальи исполнилось, вскоре она забеременела. Когда долгожданный мальчик появился на свет, она решила назвать его в честь того самого святого - Александром.

Напомним, что в 2020 году звезда сериала «Счастливы вместе» вышла замуж за своего личного помощника Романа. Их свадьба прошла тайно. Несколько лет пара планировала обзавестись общим ребенком, но ничего не выходило. В какой-то момент Бочкарева признавалась, что уже отчаялась, но вскоре нашла грамотного доктора и все же забеременела.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов