«Сука в фате»: близкая подруга странно объявила о свадьбе Булановой

«Сука в фате»: близкая подруга странно объявила о свадьбе Булановой
Татьяна Буланова
Исполнительница хита «Ясный мой свет» однажды уже стала жертвой болтливой подруги. На этот раз блондинка снова не смогла сдержать язык за зубами.

Несколько месяцев назад Татьяна Буланова была вынуждена подтвердить информацию о том, что она готовится отправиться под венец в третий раз. Тогда ее близкая подруга Лена Королева обнародовала снимок счастливой звезды, хвастающейся очень дорогим помолвочным кольцом. Позже дама публикацию удалила, но было уже поздно - новость быстро разлетелась по Сети против воли исполнительницы.

Дату свадьбы артистка не сообщала, о подготовке к торжеству тоже не распространялась. Но Королева молчать не смогла. Утром 2 июня в ее микроблоге в «Инстаграме*» снова появился пост, напрямую касающийся личной жизни Булановой.

Дама радостно заявила, что именно сегодня состоится церемония бракосочетания Татьяны и Валерия, с чем она их и поздравляет. Публиковать фото с торжества Елена, судя по всему, не решилась, но подобрала весьма неоднозначную замену. Она разместила снимок двух собак, изображающих жениха и невесту.

«Сука в фате»: близкая подруга странно объявила о свадьбе Булановой
Странный скриншот быстро разлетелся по Сети 

"Сегодня важный день для Санкт-Петербурга! Выходит замуж наша любимая певица всех времен и народов! Танечка Буланова! Ура-ааа!", - написала Королева.

Поклонники Булановой в Сети оказались очень удивлены такому поздравлению от подруги. Некоторым показалось, что Королева просто завидует звезде, поскольку сама еще не замужем и не скрывает того, что мечтает встретить свою вторую половинку.

«Что это за сука в фате? Это намек?», «Издевается подружка, похоже», «Вот что зависть делает с людьми», - пишут в комментариях.

По данным некоторых СМИ, информацию о том, что свадьба состоится именно 2 июня, уже подтвердила и сама счастливая невеста. Однако, где будет проходить торжество, пока не сообщается. Делиться кадрами со свадьбы Буланова тоже не спешит.



*Организация запрещена на территории РФ