«Чудесная новость»: молодая жена Сергея Жигунова предъявила особенных детей

«Чудесная новость»: молодая жена Сергея Жигунова предъявила особенных детей
Супруга артиста поделилась отличными новостями
Отношения заслуженного артиста с очаровательной журналисткой развивались стремительно и закончились свадьбой. Теперь счастливая супруга Сергея Жигунова охотно делится с поклонниками сокровенным.

Со дня бракосочетания известного актера и привлекательной брюнетки, которую и по сей день продолжают сравнивать с Анастасией Заворотнюк, прошло уже более двух лет. За это время парочка построила совместный быт и даже обзавелась домашними питомцами. При этом в своем микроблоге Виктория Ворожбит время от времени выкладывает будоражащие народ кадры с очаровательными мальчишками. Однако, как выяснилось, ребята имеют лишь косвенное отношение к семье Сергея Жигунова. Дело в том, что муза артиста уже давно следит за судьбой ребят, которые для нее стали особенными. Все три мальчугана утверждены на роль в фильме «Три друга, клад и матрос Кошка».

«Вот этот парень с синими глазами — главный герой Пашка (Феодор!!! Кирсанов). Ему недавно исполнилось десять, но у него уже целый фан-клуб, я в том числе. Мальчишки - Пашка, Макс, и Тим учатся в Севастопольском Нахимовском училище. А параллельно ищут клад, который был спрятан во время Крымской войны... Съемки пройдут в Крыму, группа уже поехала, ждите моих репортажей прямо со съемочной площадки», - поделилась жена Сергея Жигунова приятными новостями.

То, как Виктория болеет за своих маленьких фаворитов, растрогало народ до глубины души. В комментариях к посту, который мгновенно распространился по Сети, интернет-пользователи поспешили пожелать юным актерам удачи в преддверии предстоящих съемок.

«Чудесная новость»: молодая жена Сергея Жигунова предъявила особенных детей
 

«Будущие звезды, достойная смена подрастает»; «Милые ребятки, удачи вам!»; «Чудесная новость! Виктория, вы так за них болели», — высказались неравнодушные люди.

Напомним, что предъявившая сегодня детей Виктория Ворожбит известна не только благодаря удачному замужеству, но и своей активной гражданской позиции. Так, журналистка продолжает недоумевать из-за образа жизни многодетного семейства Тепляковых, чья восьмилетняя дочь Алиса ранее стала студенткой МГУ. Не так давно Наталья Теплякова родила еще одного ребенка. Таким образом в обычной «однушке» теперь уживаются сразу 10 человек. «Папа не работает, живут на пособия и утверждают, что рожают вундеркиндов», — сокрушается возлюбленная Сергея Викторовича.



*Организация запрещена на территории РФ