Обмотана тряпкой и без лица: как выглядит почерневшая Рената Литвинова

Обмотана тряпкой и без лица: почерневшую Ренату Литвинову обнаружили на улице
Что случилось с актрисой?
56-летняя актриса театра и кино несколько месяцев провела за границей. Однако не так давно Литвинова все же решила вернуться на Родину.

Во Францию артистка перебралась после февральских событий прошлого года. Копанию давней подружке тогда составила певица Земфира* Рамазанова (Минюстом России признана иноагентом). В Париже у Ренаты Литвиновой есть собственная квартира, где дамы, собственно, и остановились.

Однако эмиграция далась Литвиновой весьма непросто, ведь ей пришлось оставить пожилую мать, которую она навещала всего лишь раз. Теперь же блондинка пожаловала домой не только ради свидания с близким человеком. Скорее всего, она надеется разобраться с накопившимися делами, после чего наверняка снова упорхнет в Европу.

Сегодня,  2 юня, в микроблоге звезды появилось странное фото. На опубликованном кадре почерневшая благодаря просторному халату Рената Муратовна лежит замотанная в тряпку прямо на улице. По собственным словам артистки, она осталась без лица. Обнаружившие свою любимицу в необычном виде поклонники предположили, что таким образом Литвинова решила защитить кожу от палящего солнышка. А быть может, и вовсе не захотела позировать на камеру, предпочтя честным снимкам стихийную маскировку.

Без лица: почерневшую Ренату Литвинову нашли на улице обмотанную тряпкой
 

Несмотря на активную деятельность за рубежом, Литвинова все же столкнулась с материальными трудностями. В России она долгое время являлась не только одной из самых известных, но и высокооплачиваемых актрис. После же переезда в мировую столицу моды и круассанов звезда вдруг познакомилась с суровой действительностью – ее заработки существенно просели, а вот желание жить на широкую ногу так никуда и не делось.

Чтобы хоть как-то выправить финансовую ситуацию, она открыла собственный интернет-магазин, где выставила на продажу личные вещи. Помимо футболок и книг, Рената Маратовна теперь вовсю пытается сбыть с рук собственные шедевры – рисунки с автографами по 15 тысяч рублей за штуку.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов