Анна Семенович: «Я выхожу замуж»

Анна Семенович: «Я выхожу замуж»
Анна Семенович
Анна Семенович ни разу не состояла в официальном браке. Детей у аппетитной красотки тоже пока нет. Но все может измениться в ближайшее время.

Анна Семенович оказалась одной из немногих представителей отечественного шоу-бизнеса, приглашенных на свадьбу певицы Татьяны Булановой. Популярная исполнительница вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал бывший спортсмен, а ныне бизнесмен по имени Валерий. Говорят, он более чем на десять лет младше своей избранницы.

Торжественное мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге, родном городе Татьяны Булановой. Для свадьбы певица выбрала пышное белое платье и необычное украшение на голову, вызвавшее, к слову, много обсуждений в Интернете. Не все сочли, что оно подходит артистке.

Меж тем среди гостей были замечены Кай Метов и Анна Семенович. О том, что она идет на праздник по случаю свадьбы Татьяны Булановой, певица молчала. Лишь на самом празднике исполнительница включила видео, которое потом опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

Анна Семенович запечатлела счастливую новобрачную, которая для громкой вечеринки переоделась в белое платье длиной чуть ниже колен, надела кеды и пустилась в безудержные танцы под нетленные хиты Кая Метова. А еще счастливая Семенович объявила, что поймала букет невесты. А это значит, что скоро Анна сама отправится под венец.

«Я поймала букет невесты, я выхожу замуж!» - подписала кадры довольная артистка.



*Организация запрещена на территории РФ