Дранга в прошлом: Мороз бесстыдно повисла на шее женатого мужчины

Дранга в прошлом: Мороз бесстыдно повисла на шее женатого мужчины
Дарья Мороз
Говорят, после расставания с Константином Богомоловым актриса Дарья Мороз недолго горевала в одиночестве. Не так давно актрисе приписали роман с музыкантом Петром Дрангой.

Слухи о том, что между Петром Дрангой и Дарьей Мороз роман, появились после того, как актриса и музыкант объединились для совместного выступления. Дранга отвечал за музыкальное сопровождение выступлений Мороз. Например, недавно Дарья и Петр выступали в Уфе, где актриса в микрофон артистично читала сказку «Снегурочка» под аккомпанемент симфонического оркестра, которым как раз руководил Дранга.

Впрочем, очевидно, что Петр уже остался в прошлом. К такомы выводу пришли многочисленные подписчики Дарья Мороз, когда увидели на ее официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*»свежее фото, на котором запечатлена актриса. Она уже в Омске, причем в компании супруга Юлии Меньшовой Игоря Гордина, жены Константина Эрнста Софьи, Александры Ребенок, Юлии Снигирь, Игоря Верника и Евгения Цыганова. Последнего Дарья Мороз обхватила за шею и счастливо улыбнулась в объектив.

Оказывается, артисты сыграли в сотый раз спектакль «Мужья и жены». А еще сегодня, 2 июня, свой день рождения отмечает популярная актриса Юлия Снигирь. После работы вся компания отправилась отмечать юбилей артистки. Напомним, что Юлии исполнилось 40 лет.

В Сети многочисленные поклонники неоднозначно восприняли фотографию, которую опубликовала Дарья Мороз. Одни начали нахваливать дружную компанию, но нашлись и те, кому не понравилось поведение актрисы. Мол, Дарья бесстыдно повисла на шее женатого на Снигирь Цыганова.

Дранга в прошлом: Мороз бесстыдно повисла на шее женатого мужчины
 


*Организация запрещена на территории РФ