Роскошное свадебное платье и бабкины тапки: вид невесты наследного принца Иордании вызвал оторопь

Принц Хусейн и Раджва

Сын королевы Рании Хусейн женился. Избранницей наследного принца Иордании стала архитектор Раджва Аль Саиф. Роскошная свадьба прошла во дворце Захран. Гости ахнули при виде невесты, но одна деталь в ее образе всех смутила.

Торжество прошло в четверг, 1 июня. Раджва предстала перед гостями в эксклюзивном белом платье от Elie Saab. Наряд отличался приталенным силуэтом-колонной с асимметричным вырезом, лифом с рюшами и, что самое впечатляющее, длинным расшитым серебристыми нитями шлейфом, прикрепленным к талии. Струящаяся фата, серебряные серьги-капли и сверкающая бриллиантовая диадема добавили последние штрихи к тщательно подобранному свадебному наряду.

Красавица-брюнетка уложила волосы каскадными волнами и подчеркнула безупречный цвет лица тонким румянцем и розовой помадой. Портила образ лишь обувь Раджвы. Невеста решила отказаться от традиционных каблуков в пользу удобных и элегантных туфель на плоской подошве.

Эта деталь не ускользнула от внимательных глаз пользователей Сети, которые следили за онлайн-трансляцией свадьбы. Народ отметил, что красивее невесту было бы сложно найти, все в ней прекрасно, но туфли совершенно точно подпортили образ. «Бабкины тапки», — не удержался от комментариев один из зрителей.

Красавица Раджва 

Отметим, что Раджву на свадебную церемонию вел младший брат Хусейна, принц Хашем. Пара поженилась на исламской церемонии бракосочетания в садах дворца, свидетелями которой стали около 140 гостей. Позже торжество переместилось в другой дворец, там молодоженов встречали более полутора тысяч гостей. Среди приглашенных были и представители британской королевской семьи принц Уильям и принцесса Кейт.