Сергей Соседов перестал следить за собой: вот что произошло

Сергей Соседов перестал следить за собой: вот что произошло
Сергей Соседов
Жизнь Сергея Соседова за последнее время очень сильно изменилась. Музыкальный критик решился на признание.

Соседов, после того, как побывал на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», решил не скрывать происходящее в жизни. Журналист удивил новыми откровениями.  Оказывается, жизнь музыкального критика очень сильно изменилась после того, как его взяли на работу на НТВ.

Когда журналисты решили поинтересоваться у Сергея, слышал ли он новую песню Максима Фадеева «Скажите детям», выяснилось, что Соседов забросил дело всей своей жизни. Он больше не следит за музыкальными новинками. Телеведущий заявил, что сейчас завален работой и прочими заботами. 

По словам бывшего музыкального критика, он не успевает следить не только за творчеством музыкантов, но и за собственной внешностью. На шоумена обрушилось слишком много проблем и задач.

«Мне есть за чем следить в своей жизни, много забот. Я за собой следить не успеваю. Сейчас у меня другая жизнь, все другое», — отметил Соседов.

Напомним, Сергею Соседову 55 лет. Ведущий так и не завел собственную семью и живет с любимой мамой. По словам критика, он даже отказался от мечты иметь детей. Еще пару лет назад, Соседов страстно хотел наследника. Но спустя время телеведущий трезво оценил свои силы и возможности, и понял, что не сможет стать хорошим отцом.