«Не можем насытиться друг другом»: 72-летняя Алферова сделала интимное признание о муже

Ирина Алферова в фильме «Д'Артаньян и три мушкетёра»
Ирина Алферова
Ирина Алферова замужем во второй раз. Супруг звезды театра и кино — артист Сергей Мартынов. Только в этих отношениях Алферова познала настоящее семейное счастье.

Алферова и Мартынов вместе уже 35 лет. Ирина Ивановна благодарна мужу за годы заботы и поддержки. Актриса полностью доверяет избраннику, ей всегда интересно с ним. Знаменитость восхищена тем, как ловко Мартынов справляется с домашними делами. Избранник Алферовой умеет все: от сборки мебели до ремонта компьютеров. Страсть в отношениях супругов не утихает по сей день.

«И мы до сих пор не можем насытиться друг другом», — сделала интимное признание 72-летняя актриса.

Ирина Алферова, отметим, не раз признавалась, что Сергей Мартынов спас ее своей любовью. После брака с народным артистом Александром Абдуловым актриса была, как она сама говорит, «на краю пропасти».

Алферова прожила с Абдуловым 17 лет, все эти годы актриса очень страдала. «Я хотела, чтобы он любил только меня, а он любил всех...» — с горечью вспоминает звезда. Ирина Ивановна не хотела быть вечно прощающей и понимающей женщиной, удел которой всегда быть на вторых ролях. Артистка жаждала восхищения и любви, однако не получала этого. В отношениях, говорит актриса, надо отдавать себя на все сто, а Абдулов этого не умел.

Ирина Алферова также состояла в незарегистрированном браке с болгарским дипломатом Бойко Гюровым. В этом союзе актриса родила дочь – Ксению Алферову. Наследница актрисы пошла по ее стопам. Кроме того, Ирина Ивановна вырастила младших детей нынешнего мужа и племянника, который осиротел в 1997 году.