Канаева сверкнула бедром и выставила расфуфыренную Алину Кабаеву

Канаева сверкнула бедром и выставила расфуфыренную Алину Кабаеву
Алина Кабаева
Канаева хотела как лучше, но что-то пошло не так. Теперь Евгении приходится выслушивать критику в свой адрес.

После завершения карьеры пути Евгении Канаевой и Алины Кабаевой разошлись. Девушки никогда не были соперницами, ведь между ними пропасть в 7 лет. Канаеву называли продолжательницей дела Кабаевой, но Евгения превзошла Алину, ведь она единственная в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в многоборье.

Сейчас Кабаева — медиаменеджер, а Канаева — тренер. Но у бывших гимнасток осталось кое-что общее. Они стараются популяризировать свой вид спорта и проводят детские фестивали. Алина и Евгения поддерживают друг друга. Так, 3 июля Канаева выступила с важным объявлением. На своей странице в соцсети она разместила информацию о трансляции на ТВ фестиваля «Алина». Этот праздник художественной гимнастики ежегодно устраивает Кабаева.

Для привлечения внимания Евгения сопроводила сообщение фотографией, на которой запечатлена с Алиной и Яной Батыршиной. Снимок Канаева выставила в сторис. Кадр фигуристка подобрала очень удачный. В центре композиции позирует Алина и выглядит она сногсшибательно. Черное платье подчеркнуло достоинства фигуры гимнастки, а элегантные серьги и вечерний макияж дополнили роскошный образ.

«Канаева

Снимок тут же растащили по фан-пабликам. Народ отметил, что Кабаева стала еще краше. А Канаева в юбочке, оголяющей бедра, выглядит неуместно.

«Алина - настоящая красавица! Женственная, сияющая»; «Канаева потерялась на фоне Алины»; «Канаева странная. Вроде и полезное объявление, я бы посмотрела, но почему меньше чем за сутки сообщила?»; «Красивее Алены никого нет!», — пишут пользователи Сети.