«Он меня не отпустил»: Королева с паленым виски приехала домой к малознакомому мужику и горько пожалела

«Он меня не отпустил»: Королева с паленым виски приехала домой к малознакомому мужику и горько пожалела
Наташа Королева
Наташа Королева после бурной ночи ругала себя за легкомысленность. Артистка впервые поступила так опрометчиво.

Наташа Королева много лет замужем за стриптизером Сергеем Глушко, который более известен под псевдонимом Тарзан. В свежем интервью исполнительница хита «Подсолнухи» рассказала, как познакомилась с избранником.

Однажды вместе с подружками Наташа отправилась в клуб на мужской стриптиз. Артистка не ожидала грандиозного шоу, но парни-танцоры ее удивили. Королева положила глаз на одного из стриптизеров, который в разгар вечера уговорил ее на приватный танец. Так, Наташа познакомилась с Сергеем.

«Это было просто первое знакомство, и никаких мыслей ни у кого не было. Я была мужняя жена», — рассказала Наташа Королева.

После шоу вокалистка обменялась номерами телефонов с мужчинами-танцорами. Артистка захотела, чтобы красивые парни поучаствовали в ее концертном номере. Сергей и его коллеги выступили со звездой, но на этом их дороги разошлись.

В 2001 году Наташа Королева развелась с мужем, музыкантом Игорем Николаевым. Крах брака для исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» стал болезненным ударом. Артистка очень страдала. Одиночество было невыносимым для артистки. Чтобы вытащить себя из пучины уныния, звезда решила встретиться с кем-нибудь из друзей. Просматривая контакты в записной книжке, Королева увидела номер Сергея Глушко.

«Думаю, дай-ка я позвоню. Может, у них где-то есть программа. Я просто хотя бы проведу вечер. Я знала, что меня ребята и встретят, и проведут, и будут опекать. Я позвонила. Он говорит: «Знаешь, я дома, но приезжай в гости», — вспомнила Наташа.

По словам Королевой, она впервые в жизни поехала домой к малознакомому мужчине. При этом артистка прекрасно понимала, что ее визит может закончиться чем-то неприличным.

Артистка не хотела появляться на пороге у Тарзана с пустым руками, по дороге она купила бутылку виски. Алкоголь оказался паленым. В бутылке была подкрашенная вода. Впрочем, Наташа и Сергей не расстроились. Вечер прошел горячо и без спиртного.

Королева считает, что с Глушко у нее случилось «космическое притяжение». Правда, на следующее утро Наташа горько пожалела о содеянном. Уезжая от Сергея, вокалистка ругала себя за легкомысленность.

«Я уехала и такая: «Боже, забыть, забыть, как страшный сон. Забыть. Это не я. Я не могла такого сделать. Все. И он меня не отпустил», — призналась звезда в интервью.