Ирина Дубцова узнала о своей беременности в Юрмале

Артистка тайно вышла замуж ещё в январе

Артистка тайно вышла замуж еще в январе

В Юрмале с Ириной ДУБЦОВОЙ случилась неприятность – артистку прямо с репетиции увезли на «скорой». Пока звезду провожали до машины, она дважды теряла сознание. От местных врачей звезда узнала, что… беременна. Известие о собственном «интересном положении» стало для Ирины приятной неожиданностью.

- У меня даже мама не в курсе. Она сейчас отдыхает в Турции, но надеюсь, что узнает счастливую весть все-таки первой от меня, а не из газет. На самом деле получилось все донельзя смешно. О моем положении я и Костя узнали только в Юрмале. Все произошло в одно мгновение. Мне стало плохо после репетиции, и меня буквально понесли к машине «скорой помощи». Дальше я уже ничего не помню.

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Открываю глаза и вижу... Кучу каких-то проводов, белый халат и врача, который, улыбаясь во весь рот, говорит: «Да вы не волнуйтесь. Сказались и жара, и усталость, но все хорошо. У вас, скорее всего, будет девочка». Хорошо, что в этот момент я лежала. Я, конечно, в последнее время неважно себя чувствовала. Различные запахи очень остро стала воспринимать, но не придавала этому значения. И тут, честно скажем, такая неожиданность! Доктор, кстати, очень удивился, что я сама не в курсе, - рассказала Дубцова в интервью «Московскому комсомольцу».

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Кстати, в разговоре с изданием она призналась, что еще зимой вышла замуж.

- Все-таки если хочется, то можно иногда что-то скрыть и сделать этот день только своим. К сожалению, в свое время было очень много внимания к моей персоне, к семейной и личной жизни. И я поэтому очень долго скрывала своего молодого человека, а сейчас уже мужа Константина. Мы с ним живем три года, а расписались только в январе. На свадьбе был самый близкий круг людей. И никакой прессы, - сообщила звезда.

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА



автор