«Дети стали защищать меня и обматерили его»: звезда «Дома-2» Салибекова сделала шокирующее признание об экс-супруге

«Дети стали защищать меня и обматерили его»: звезда «Дома-2» Салибекова сделала шокирующее признание об экс-супруге;
Юлия Салибекова
Юлия Салибекова (Колисниченко) развелась с Тиграном в 2022 году. Расставание получилось громким и скандальным. Экс-супруги до сих пор конфликтуют из-за имущества и общих наследников Ролана, Эльдара и Баграта.

У звезд телестройки разное видение на воспитание детей. Тигран уверен, что бывшая жена – плохая мать. У Юлии тоже масса претензий к мужчине. Она считает его абьюзером.

Тиграна часто упрекают в том, что он не платит алименты на наследников. Такая критика его бесит. Участник «Дома-2» убежден, что Салибекова настраивает сыновей против него. Тигран подчеркнул, что дети не сами от него отказались – якобы им внушают, что папа плохой. Он заявил, что экс-супруга по ночам гуляет, а мальчишки предоставлены сами себе.

Юлия же заверила, что не препятствовала общению ребят с отцом, но мужчина себя недостойно вел. По ее словам, Тигран не видел сыновей с октября 2022 года. Придя на день рождения к ребенку, он якобы стал выбивать двери и скандалить, желая бывшей жене смерти.

«Дети стали защищать меня и обматерили его», - рассказала Салибекова.

Юлия подчеркнула, что в таком отношении сыновей виноват сам Тигран. Она не понимает, как можно обижаться на детей. Экс-участница телестройки считает, что экс-супругу удобна позиция жертвы: сидеть на «Доме-2» и жаловаться.

Ранее Юлия Салибекова признавалась, что готова простить бывшего мужа. При этом она подчеркнула, что жить вместе с Тиграном она не собирается.