Лихо махнул рюмашку: переделанный Киркоров устроил дома попойку

Лихо махнул рюмашку: переделанный Киркоров устроил дома попойку
Филипп Киркоров
56-летний король российской эстрады собрал у себя друзей. Филипп Киркоров отметил важное событие.

Преобразившийся некоторое время назад певец – человек компанейский и любящий домашний уют. В минувшее воскресенье, 4 июня, он пригласил к себе 12 человек. В этот день православные верующие отмечают День Святой Троицы.

«Именно таким составом мы собрались в такой благостный воскресный день у меня дома. Практически открытие летнего сезона и моей веранды для уютных теплых вечеров. Спасибо всем гостям за душевную компанию», - рассказал в личном микроблоге артист.

Также Киркоров опубликовал видео приятельских посиделок. На столе у Филиппа Бедросовича в этот день были всевозможные закуски и алкоголь. Хозяин тепло поприветствовал своих гостей, произнес тост и лихо махнул рюмашку под всеобщее одобрение.

Подписчики же разделились на два лагеря. Одни посчитали, что певец шикует и ведет легкую жизнь в сложное для России время. Другие же поддержали исполнителя хита «Единственная моя». Высказались они и об изменениях во внешности звезды.

«Филипп
Филипп Киркоров 

«Класс! Такая теплая обстановка дружественная», «Филипп, хорошо выглядите. Бородка потемнее Вам идет больше. Посвежевший сразу», «Это замечательно, когда есть друзья, но верные и проверенные», «Фил красивый, стильный, дорогой, умный», - пишут поклонники знаменитости.

Отметим, что Филипп Киркоров перенес ряд косметических процедур. Филиппа Бедросовича буквально переделали: хирурги убрали ему живот, а другие мастера «перекроили» лицо. Однако далеко не все приняли новую внешность музыканта. Некоторые россияне считают, что артист не умеет красиво и достойно стареть. Ранее знаменитости вынесли жесткий вердикт.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов