Больной Джастин Бибер подверг здоровье очередному риску

Больной Бибер взял рекордный вес
Джастин Бибер
Певец с целым букетом заболеваний относится к собственному состоянию наплевательски, уверены поклонники.

После недавней премьеры псевдодокументального комедийного сериала Jury Duty о фальшивом суде присяжных исполнитель главной роли Джеймс Марсден («Трасса 60», «Возвращение Супермена», «Люди Икс») решил сменить обстановку и отправился в Европу. Для отдыха актер выбрал самый эксклюзивный отель на Французской Ривьере. В Hoteldu Cap-Eden Roc на мысе Антиб простому смертному даже с тугим кошельком попасть непросто, но перед кинозвездами двери всегда открыты.

«Джеймс
Джеймс Марсден 

Марсдену 49 лет, но он находится в прекрасной форме. Не каждый рискнул бы нырнуть с трамплина, прикрепленного к четырехметровой скале в еще довольно холодное море. Увы, восхищаться подвигами Джеймса было некому. После развода с Мэри Линде он давно находится в статусе завидного холостяка.

После рекламной съемки купальников бренда Victoria’s Secret Хейли Бибер демонстрировала точеную фигурку в бикини Tropic of Cот супермодели Кэндис Свейнпол
Хейли Бибер демонстрировала точеную фигурку в бикини Tropic of Cот супермодели Кэндис Свейнпол 

На подвиги потянуло и отдыхавшего по соседству 29-летнего Джастина Бибера. Возбудившись не по-детски, певец подхватил 26-летнюю женушку Хейли, перебросил ее через плечо и пустился с драгоценной ношей по лужайке. При этом он постоянно ноет, что у него находят все новые недуги, Как видим, болезнь Лайма, инфекционный мононуклеоз и синдром Рамси Ханта 2 типа Джастину не помеха. Странно, ведь они вызывают хроническую усталость и лишают энергии.

«Несмотря
Несмотря на букет болячек, Джастину Биберу оказались по плечу 54 кг жены