«Сергея так и не простила»: Наташу Королеву сняли с другим мужчиной

Наташа Королева
Наташа Королева
Пару лет назад Тарзан (он же Сергей Глушко) попался на измене супруге. Он спутался с молоденькой артисткой Анастасией Шульженко. Разразился огромный скандал, брак знаменитостей тогда повис на волоске. Спустя время Наташа Королева заявила, что сумела простить мужа. Но так ли это на самом деле?

50-летняя исполнительница хита «Желтые тюльпаны» и 53-летний экс-стриптизер состоят в браке уже больше 20 лет. Вместе они вырастили сына Архипа, который, к слову, недавно обручился с весьма необычной девушкой.

Как и в любой другой семье, в отношениях Королевой и Глушко случались кризисы. Самым громким из них стала измена танцовщика, которой несколько лет назад обсуждала вся страна. Тарзан публично просил прощения у благоверной, каялся в своем поступке. И в итоге развода удалось избежать.

Однако, по мнению многих россиян, в глубине души Наташа так и не простила супруга-предателя. Якобы она слишком уж охотно флиртует с представителями противоположного пола, будто до сих пор хочет отомстить мужу. Очередным поводом для подобных пересудов стала новая публикация в микроблоге звезды: Королеву сняли с привлекательным высоким мужчиной, который, судя по всему, присутствовал на ее юбилее в качестве ведущего.

«А вы хорошо смотритесь», «Наташа такая кокетка, конечно, даже на фото видно, что немного заигрывает», «А где муж? Почему его нет с вами рядом? Наверное, Сергея так и не простила она», «Народ, хватит выдумывать, во флирте ничего криминального нет, это все мощная Наташина женская энергия», – порассуждали интернет-пользователи в фан-аккаунтах.

«В
В микроблоге у Наташи Королевой 


*Организация запрещена на территории РФ