Никакой роскоши: новая жизнь уехавшей Загитовой

Никакой роскоши: новая жизнь уехавшей Загитовой
Алина Загитова
Алина Загитова покинула столицу, но от общения с поклонниками не отказывается. Она охотно показывает свою новую жизнь, в которой нет места софитам, красным ковровым дорожкам и роскошным нарядам.

В последний месяц весны популярной фигуристке пришлось изрядно потрудиться. Загитова на время оставила большой спорт и теперь пробует себя в качестве репортера, а параллельно учится на факультете журналистки в РАНХиГС. В конце учебного года она корпела над курсовой работой, при этом успевая участвовать и в съемках, и в спортивных мероприятиях.

На днях олимпийская чемпионка пробежала дистанцию в 60 метров по Никольской улице в центре столицы вместе со своими коллегами по группе Этери Тутберидзе, а после этого покинула Москву. Чтобы отдохнуть и расслабиться на каникулах, Загитова отправилась на малую родину. Теперь она делится с поклонниками снимками из Удмуртии.

В личном Telegram-канале Загитова сообщила, что прекрасно проводит время в Ижевске. Чемпионка отправилась на дачу. Алина переоделась в растянутую футболку и резиновые тапочки и взялась за лопату.

Никакой роскоши: новая жизнь уехавшей Загитовой
Загитова оставила дома роскошные платья и ювелирные украшения 

В перерывах между работой на земле чемпионка ест клубнику прямо с грядки, наслаждается домашними калорийными блюдами - чаем с вареньем и выпечкой.

Никакой роскоши: новая жизнь уехавшей Загитовой
Теперь звезда не боится набрать лишний вес 

«Дачный вайб», - подписала кадры знаменитость.

Публика пришла в восторг от свежих кадров. Поклонники не ожидали, что Алина, став богатой и знаменитой, предпочтет элитному курорту малую родину и самую обыкновенную дачу.

«Неожиданно и здорово!», "Наконец-то к нам приехала! Молодец«, »Классно, очень душевно", - пишут в Сети восхищенные фанаты.

Напомним, что сделать паузу в спортивной карьере Загитова решила почти четыре года назад. Тогда фигуристка заявила, что потеряла мотивацию выходить на лед, поскольку завоевала уже все титулы, которые могла. Алина убеждена, что ей всегда должно "чего-то не хватать", поэтому теперь она осваивает новую профессию, несмотря на критику со стороны звездных коллег.