Синтия Никсон хочет родить

С полгода назад актриса наголо постриглась, чтобы в бродвейском спектакле убедительно выглядеть в роли больной раком женщины

* С полгода назад Синтия Никсон («Секс в большом городе») наголо постриглась, чтобы в бродвейском спектакле убедительно выглядеть в роли больной раком женщины. Спустя месяцы волосы 46-летней актрисы уже немного отросли, и сегодня она радует свою 45-летнюю жену Кристину Маринони задиристым ежиком.

* Почти каждый день супругов можно встретить на улицах нью-йоркского Ист-Вилледжа, неподалеку от их дома. Идиллические прогулки проходят по одному и тому же сценарию: покупка нескольких газет, чашечка кофе или стакан воды в одной из кафешек, необременительный шопинг.

Синтия НИКСОН и Кристина МАРИНОНИ: любовь зла…

Синтия НИКСОН и Кристина МАРИНОНИ: любовь зла…

* Часто компанию им составляет малыш Макс, которого Синтия родила в феврале прошлого года от неизвестного отца. А вот двое старших детей Никсон большую часть времени проводят со своим отцом - фотографом Дэнни Мозесом. Именно его Синтия оставила ради Кристины Маринони. Кстати, отчаянная женщина призналась, что не прочь в следующем году родить еще одного ребенка. На сей раз девочку.

Максик никак не мог понять, куда делись мамины волосы

Максик никак не мог понять, куда делись мамины волосы



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов