«Он просто перестал жить»: рыдающая Полыгалова сообщила о смерти сына от Барзикова

«Он просто перестал жить»: рыдающая Полыгалова сообщила о смерти сына от Барзикова
Полыгалова потеряла ребенка
Участница «Дома-2» узнала о постигшей ее беде на плановом УЗИ. Несмотря на расставание с отцом ребенка, девушка с трепетом готовилась к рождению малыша.

Поклонники скандальной телестройки уже давно следят за личной жизнью Ивана Барзикова и Лизы Полыгаловой. Ребята не раз демонстрировали на проекте мексиканские страсти. Однажды парочка даже всерьез намеревалась построить любовь, но затем решила разбежаться. Когда же молодой человек потерпел очередное фиаско в отношениях, на горизонте снова появилась бывшая.

К  разочарованию фанатов, Барзиков и Полыгалова в итоге вновь расстались. Сюрпризом обернулась новость о беременности блондинки, на тот момент уже встречавшейся с Ильей Баженовым. Узнав об интересном положении своей девушки, новичок проекта стал всячески поддерживать будущую маму, хотя и не отрицал: благородство давалось ему нелегко.

«Сегодня поеду на УЗИ. Отец Ваня. От этого на душе кошки скребут. Он говорит, что поддержит. Илья в шоке. Его на части разрывает. Я его понимаю… Ситуация очень серьезная и сложная», — ранее описывала происходящее Лиза.

К сожалению, девушке так и не посчастливилось стать матерью. О смерти ребенка Лиза Полыгалова узнала на плановом УЗИ, и первые минуты просто не могла поверить в случившееся. На тот момент счастливая красотка уже раструбила друзьям и поклонникам о том, что под своим сердцем носит сына. Сегодня же ей пришлось делиться печальными новостями, о которых она поведала, рыдая на камеру.

«Он просто перестал жить. Все было хорошо. Я очень бережно относилась к беременности… Сегодня был плановый прием. Начали делать УЗИ, а я пошутила «он что, опять спит?» Он спит. Только уже не проснется», - всхлипывает несчастная Лиза.

«Он просто перестал жить»: рыдающая Полыгалова сообщила о смерти сына от Барзикова