Панин встал посреди улицы и показал, что у него торчит из штанишек

Панин встал посреди улицы и показал, что у него торчит из штанишек
Алексей Панин
Об эпатажном поведении внесенного в список террористов Алексея Панина уже слагают легенды. А он и рад стараться, подкидывая новые поводы для обсуждения.

В России Алексей Панин объявлен в розыск, но это не мешает актеру красоваться на улицах Испании и Америки. На страницах артиста в соцсетях продолжают появляться свежие фото. Пару недель звезда фильма «Жмурки» провел в Голливуде. Алексей хвастался, что они с дочкой Нюсей посетили все самые известные места и даже побывали в огромном парке развлечений.

Но отпуск быстро подошел к концу. Панину пришлось вернуться в Испанию, где его ждут репетиции, а потом возобновление гастрольного тура. В Европе, по словам самого Алексея, на ура приняли его спектакль «Скамейка».

Первый же испанский выход Панина в свет обернулся казусом. Актер, нарядившись в шорты и белое поло, прошелся по центру города Мурсия. Алексей выглядел сногсшибательно. Но одна деталь всех смутила. Звезда российского кино не заправила в свои коротенькие штанишки веревочки-завязочки. Не заметив этого, Панин встал посередине улицы позировал для фото. Снимок получился очень хороший и актер опубликовал его в соцсети.

«Панин
Панин и его веревочки 

Поклонники Алексея к увиденному отнеслись с юмором, а некоторые даже отметили, что он великолепно выглядит.

«Эпатажный»; «Хорошо выглядите!» «Красавчик»; «А можно за веревочку дернуть, которая из штанишек торчит?» — пишут Алексею поклонники.

Напомним, что Алексей Панин уехал из России несколько лет назад. Актер получил вид на жительство в Испании. Он поселился на юго-востоке страны, в Торревьехе. Соседкой звезды «Жмурок» стала иноагент Татьяна Лазарева**.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов