«Спивается»: отказавший Эрнсту Дибров заговорил начистоту

"Спивается": отказавший Эрнсту Дибров заговорил начистоту
Дмитрий Дибров не желает возвращаться на экраны
Из-за проблем со здоровьем Дмитрий Дибров остался без работы. Как оказалось, помочь ему хотел даже Константин Эрнст, но из этого ничего хорошего не вышло.

Увольнение Диброва с «первой кнопки» наделало немало шума. Перенесенный инсульт очень ударил не только по здоровью ведущего, но и по его внешности. Дмитрий Александрович осунулся, поседел и сильно сдал.

Тут же по Сети поползли слухи, что теперь шоумен вынужден сесть на шею молодой жене, которая теперь всеми способами зарабатывает на роскошную жизнь. После поговаривали, что Дмитрий Александрович нашел себе место за границей и вскоре покинет страну. Возмущенный этими сплетнями Дибров решил высказаться публично.

"У дураков, которые устроились на телевидении только, чтобы хоть не жить в своих городах, откуда они родом, других дел больше нет, как болтать. И для того, чтобы хоть как-то платить за квартиры, они начинают придумывать всякую гадость. Ни черта же делать больше не могут! В нашей семье ничего не изменилось: Полина не так много зарабатывает", - заявил ведущий.

Также Дмитрий Александрович заверил, что в деньгах не потерял «ни копейки». А все благодаря его тесной связи с Константином Эрнстом. "Потому что мы с Эрнстом — два последних «взглядовца» на Первом канале", - объяснил ведущий.

При этом Дибров утверждает, что генеральный директор Первого канала предлагал ему вернуться и делать все, что он только пожелает, прямо в пайм-тайм. Но ничего придумать Дмитрий Александрович так и не смог, и от предложения отказался. Его теперь не интересует «ни мужское, ни женское», разбираться в политике он не хочет, так как «нет инсайда», а развлекает людей с успехом и Валдис Пельш, замена ему не нужна. Но без дела шоумен не сидит.

«Вот почему по ночам я делаю то, что никто, кроме меня, не сделает. Я даю возможность музыке, которая остается за объективами камер, жить. Потому что музыкант, которого не показывают, рано или поздно спивается. Таким образом, мы с Эрнстом, как можем, помогаем музыкантам», - таинственно пояснил Дибров.