Шакира предпочитает молодых спортсменов

Шакира предпочитает молодых спортсменов
Шакира
Месяц назад совместное фото семикратного чемпиона мира по автогонкам «Формула-1» Льюиса Хэмилтона и поп-звезды Шакиры породило волну слухов и домыслов об их романе.

Однако после этапа в Абу-Даби гонщик отправился готовиться к новым стартам, а певица уехала к двум своим детям в Майами. Там она и провела время до начала июня в своем поместье за $20 млн и на борту яхты.

Новая встреча парочки случилась 4 июня на этапе Гран-при Испании в Барселоне. На этот раз их снимок в соцсетях певца Мустафы оказался менее формальным - на фото Льюис обнимает Шакиру. Однако опять никаких комментариев не последовало. Скорее всего, отношения смогут получить развитие только после окончания сезона автогонок - 27 августа.

«Совместный
Совместный ужин в Барселоне породил новую волну слухов о романе

На пути Шакиры и Хэмилтона стоит не только обоюдная занятость, но и разница в возрасте - спортсмен на восемь лет моложе. Впрочем, бывший бойфренд певицы футболист Жерар Пике был моложе на целых десять лет. Хуже то, что Льюис имеет устойчивую репутацию ловеласа. В его постели, в частности, побывали поп-звезда Николь Шерзингер и супермодель Винни Харлоу. Ему приписывают множество романов - с Ириной Шейк, Рианной, Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер… Может, и связь с Шакирой окажется на уровне очередных слухов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов