Ромелу Лукаку подцепил звездную рэпершу

Лукаку подцепил звездную рэпершу
Ромелу Лукаку
На чужой свадьбе в центре внимания оказались 30-летний лучший бомбардир в истории сборной Бельгии по футболу Ромелу Лукаку и его фигуристая спутница.

Ромелу пришел на бракосочетание своего партнера по миланскому «Интеру» Лаутаро Мартинеса с курчавой афроамериканкой в прозрачном платье. Две мощные фигуры ловили на себе взгляды не меньше, чем жених и невеста. Спутница Лукаку оказалась не менее звездной - 28-летняя американская рэперша Меган Пит, больше известная как Megan Thee Stallion. В 2021 году она получила сразу три «Грэмми». А за год до этого запросто могла погибнуть, когда была ранена из револьвера своим тогдашним бойфрендом рэпером Тори Ланесом.

Рэпершу Megan Thee Stallion ценят не только за ее лихие тексты
Рэпершу Megan Thee Stallion ценят не только за ее лихие тексты 

С Лукаку ей опасность не грозит: несмотря на грозный вид, этот выходец из Конго человек цивилизованный - знает семь языков и имеет степень бакалавра. В одном из своих хитов Меган назвала его «мой европейский папочка». Кстати, папочкой Ромелу стал еще почти три года назад, когда модель Сара Менс родила ему сына Ромео. Вскоре Лукаку отфутболил обоих.