Леди Гага в декабре даст концерт в Москве

Поп-принцесса решилась приехать в Россию за кругленькую сумму

Поп-принцесса решилась приехать в Россию за кругленькую сумму

Сегодня стала известна точная дата приезда в Москву самой скандальной и эпатажной суперзвезды мирового шоу-бизнеса -  Леди ГАГА. Певица прилетит в столицу 12 декабря этого года.

Эпатажная и взрывная, энергичная и неугомонная, постоянно удивляющая не только своих поклонников, но и весь мир – Леди Гага отправилась в турне. Стартовал «The Monster Ball Tour» 27 ноября 2009 года в Монреале и прокатился с огромным успехом по северной и Южной Америке, Европе, Японии и Океании. К чему сегодня воспоминания о канувшем в Лету туре? Дело в том, что эксцентрична звезда потрясла многомиллионную аудиторию своих фанатов заявлением о том, что приняла решение о продолжении тура.

Леди ГАГА встряхнёт Москву (фото Splash)

Леди ГАГА встряхнёт Москву (фото «Splash»)

Приезд в Россию и концерт Леди Гага в Москве состоится 12 декабря 2012. Через считанные месяцы у всех фанатов появится возможность услышать уже ставшие легендарными «Bad Romance», «Poker Face», «Just Dance», «Paparazzi», «Telephone» не в записи, а в живом исполнении кумира. Но стоит поторопиться - билеты не просто разойдутся, а разлетятся, едва появившись в продаже. По слухам, цена будет доходить до 100 000 рублей.

Напомним, что это будет второй визит Леди Гага в Москву. Впервые поп-принцесса побывала в столице после выхода трека «Poker Face».






Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни