«Мечтаю, чтоб ты села мне на лицо…»: интимное видео с Дзюбой оказалось не единственным, в Сеть слили продолжение

«Мечтаю, чтоб ты села мне на лицо…»: в Сети распространяется новое интимное видео с Дзюбой
Артем Дзюба
Футболист снова угодил в крайне неприятную ситуацию. Его интимные фантазии, записанные на камеру, активно разлетаются по социальным сетям.

Утро 9 июня началось для нападающего «Локомотива» с неприятностей. Новый видеоролик из личного архива Дзюбы и его таинственной возлюбленной был опубликован в одном из популярных Telegram-каналов. Эти кадры записывались прямо из постели - разгоряченный Дзюба лежит на белых простынях и осыпает комплиментами кого-то по другую сторону экрана.

«Украинцы слили мне полный архив десятка видео, которые Дзюба отправлял своей украинской любовнице. Видимо, ее взломали», - говорится в Telegram-канале.

Отметим, что данную информацию ни сам футболист, ни кто-то из его родных или друзей пока никак не прокомментировал. На кадрах Артем рассказывает, что его возлюбленная - самая красивая, и он мечтает побыстрее оказаться с ней в одной постели. При этом 34-летний спортсмен делает характерные движения языком.

"Обожаю тебя! Ты такая красивая-красивая у меня. Неземная! Скучаю по тебе очень сильно, думаю о тебе постоянно. Постоянно-постоянно. Мечтаю целоваться с тобой, мечтаю тебя обнимать, трогать, на ручки взять. Мечтаю, чтобы ты села мне на лицо…", - делится своими фантазиями на камеру футболист.

«Мечтаю, чтоб ты села мне на лицо…»: интимное видео с Дзюбой оказалось не единственным, в Сеть слили продолжение
Артем Дзюба, похоже, регулярно снимает себя на камеру 

По неподтвержденной информации, этот ролик не единственный из тех, что сейчас распространяются по Сети. На остальных Дзюба якобы демонстрирует свои обнаженные интимные места и мастурбирует в тренировочной форме.

Напомним, что интимный скандал уже не первый в карьере нападающего «Локомотива». Кадры из его личной переписки, которые явно не предназначались для широкой публики, впервые были фактически похищены в 2020 году. На них футболист занимался самоудовлетворением на камеру.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов