Голливудская звезда выдула бутылку водки и заснула на травке в парке

Экс-супруга Сталлоне превратилась в законченную алкоголичку

Экс-супруга Сталлоне превратилась в законченную алкоголичку

Странную картину наблюдали вчера посетители общественного парка Лос-Анджелеса: прилично одетая женщина, расположившись на газоне, на глазах у всех осушила бутылку водки. А потом… прилегла на травку и заснула! Каково же было удивление прохожих, когда в мирно спящей особе они узнали Бриджит НИЛЬСЕН - культовую звезду 80-х и бывшую супругу Сильвестра СТАЛЛОНЕ!

Одна из самых известных голливудских скандалисток, Бриджит прославилась в 80-х годах, снявшись вместе с Арнольдом Шварценеггером в боевике Дино де Лаурентиса «Рыжая Соня». Поговаривали, что на съёмках между актёрами даже случился роман. Однако гораздо более громкой оказалась связь Бриджит с другим голливудским красавцем – Сильвестром Сталлоне. Пара снялась вместе в картине «Роки 4»: Нильсен досталась роль жены русского боксера Ивана Драго (его роль исполнил Дольф Лундгрен). В 1985 году Сталлоне и Нильсен поженились, а в 1987-м, после целой череды публичных скандалов, - развелись. После этого Бриджит еще не раз ставила штамп в паспорте – на ее счету пять браков и четверо детей.

Бриджит НИЛЬСЕН

Последним по счету мужем артистки стал 25-летний бармен из Италии, который моложе Нильсен на 16 лет.Судя по тому, в каком состоянии вчера папарацци сфотографировали актрису, она вновь ушла в запой. Нильсен уже ложилась в клинику в 2007 году, пытаясь излечиться от алкоголизма. Очевидно, что лечение не помогло, и артистка отчаянно нуждается в помощи. Бриджит выглядит неприкаянной и опустившейся, а то, что артистка принялась глушить водку на глазах у публики, свидетельствует о том, что она не отдает отчета в своих действиях. Прикончив бутылку, Нильсен выкурила бессчётное число сигарет, легла на травку и захрапела. Проспавшись, актриса встала и в двинулась в сторону своего дома в Беверли Хиллз.

Бриджит НИЛЬСЕН

Бриджит НИЛЬСЕН

Бриджит НИЛЬСЕН

Бриджит НИЛЬСЕН

Бриджит НИЛЬСЕН

Бриджит НИЛЬСЕН

Бриджит НИЛЬСЕН была одной из культовых блондинок 80-х

Бриджит НИЛЬСЕН и Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР