«Мучительно сгорает»: появились печальные вести о состоянии Юлии Высоцкой

«Мучительно сгорает»: появились печальные вести о состоянии Юлии Высоцкой
Сердце Юлии Высоцкой разбито
49-летняя актриса и телеведущая угодила в беду, которая навсегда потушила ее взгляд. Увы, но некогда живая и радующаяся каждому дню актриса уже не станет прежней.

Чудовищная авария, разделившая жизнь Юлии Высоцкой и ее знаменитого супруга на «до» и «после», произошла осенью 2013 года во Франции. За рулем автомобиля в тот день находился Андрей Кончаловский, что впоследствии сильно подкосило режиссера. В результате ДТП серьезно пострадала только старшая дочь Маша, у которой была диагностирована тяжелейшая черепно-мозговая травма.

С тех пор уже взрослая девушка находится в больнице, где врачи и по сей день поддерживают ее жизнедеятельность. Как сейчас чувствует или выглядит пострадавшая в аварии наследница, поклонники Высоцкой и Кончаловского уже вряд ли узнают. Для звездных супругов случившееся стало точкой невозврата…

Рассуждая о последствиях давней трагедии, психолог Вероника Степанова, озвучила печальные новости о состоянии Юлии Высоцкой. Эксперт отметила, что некогда сияющие глаза актрисы потухли навсегда. Пусть даже она и продолжает сниматься в кулинарном шоу и регулярно появляется на сцене, в ее разбитом сердце поселилась грусть.

«Это какая-то беспробудная печаль… Без слез смотреть сложно. Вот какая-то такая поселилась в глазах печаль. Как будто бы жизнь разделилась на «до» и «после». Раньше она была такая беззаботная девчонка, а сейчас что-то такое… бум… Мучительно сгорает», —рассуждает психолог.

Не прошла Вероника Степанова и мимо гражданской позиции актрисы. Если верить эксперту, то Высоцкая поддержала Пугачеву и Галкина (признан в России иноагентом), которые давно выступают против СВО. Вывести актрису, занявшую проукраинскую позицию, на чистую воду удалось благодаря ее недальновидному порыву. Впрочем, вряд ли стоит ждать, что в обозримом будущем звезда «Глянца» осмелится в открытую присоединиться к беглым знаменитостям: на кону слишком высокие ставки.