Стало известно о связи Тарзана с Юлией Михалковой из «Уральских пельменей»

Тарзана сняли с грудастыми красотками после заявления о разводе с Королевой
Несколько лет назад вся страна обсуждала похождения Сергея Глушко за спиной у Наташи Королевой. Тогда Тарзан изменил супруге с молоденькой актрисой Анастасией Шульженко. К счастью, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» нашла в себе силы простить мужа. Тогда казалось, что в звездном семействе наконец воцарилась гармония.

Так ли это на самом деле, поклонникам остается лишь гадать. Россияне неоднократно предполагали, что хоть Королева и не стала разводиться с Глушко, но в глубине души его все-таки не простила. И якобы именно по этой причине периодически флиртует с представителями противоположного пола прямо на публике – мстит супругу за причиненные ей боль и унижения.

В это время Сергей всячески доказывает Наташе свою преданность. С момента скандала в 2020 году танцовщик ни разу не был уличен даже в заигрываниях с девушками. Он все свое время посвящает семье и рабочим проектам. Одним из таковых накануне стал новый выпуск передачи «Звезды сошлись», в съемках которого экс-стриптизер принял активное участие.

Вместе с ним в студии побывали и другие знаменитости. Темой программы были профессии звезд. Герои рассказывали, чем занимались раньше, какое имеют образование и кем им доводилось работать.

В числе участников оказалась и 39-летняя красотка Юлия Михалкова, знакомая публике по шоу «Уральские пельмени». Артистка рассказала подробности съемок.

«Здорово, что благодаря таким передачам можно узнать артиста с другой стороны. Тарзану я провела словарный диктант», – раскрыла Юлия рабочую и творческую связь с мужем Королевой.

«В
В микроблоге у Юлии Михалковой 


*Организация запрещена на территории РФ