Обнародованы детали интимного разговора принца Гарри с любовницей

Обнародованы детали интимного разговора принца Гарри с любовницей
Принц Гарри
Принц Гарри пытался подбодрить красавицу-блондинку. Монарший отпрыск был очень внимателен к чувствам зазнобы.

Британский принц Гарри вновь в центре внимания. Младший сын Карла III судится с газетчиками. Монарший отпрыск утверждает, что вмешательство прессы оказало негативное влияние на его личную жизнь. Из-за назойливых репортеров Гарри потерял свою самую большую любовь.

Речь идет о Челси Дэви – девушке, в которую принц был по уши влюблен в юности. В мемуарах «Запасной» Гарри называл связь с Челси особенной. Блондинка отличалась от людей, которые окружали монаршего отпрыска в тот момент. Возлюбленная Гарри не думала о внешности и не заботилась о приличиях. Дэви, как отмечал сын короля, не страдала от «синдрома трона», которым были «заражены» другие его девушки. Блондинка не мечтала стать частью королевской семьи, и это бросалось в глаза.

Другу Тиджею принц Гарри говорил, что хотел бы жениться на Челси. Между тем августейшего наследника пугала реакция на его брак бабушки – Елизаветы II, а также британской общественности. Принц не хотел, чтобы Челси что-либо меняла в себе и подстраивалась под ожидания королевского дома и подданных.

«Она носила короткие юбки и высокие сапоги, самозабвенно танцевала, пила столько же текилы, сколько и я, и я дорожил всеми этими качествами в ней... но я не мог не беспокоиться о том, как к этому отнесется бабушка», — сетовал монарший отпрыск.

Впрочем, негативная реакция Елизаветы II была меньшей из всех тех бед, с которыми пришлось столкнуться молодым любовникам. Челси беспокоилась из-за папарацци, которые следовали за ней по пятам. Репортеры сводили Дэви с ума. Гарри пытался научить любимую правильно взаимодействовать со СМИ. Принц поддерживал зазнобу как мог. В Сети обнародованы детали личного разговора Гарри и Челси. Тот диалог принц постарался воспроизвести в своих показаниях для суда.

«Я посоветовал Челси относиться к этому (к слежке папарацци - прим. ред.) как к хронической болезни, с которой нужно бороться. Но она не была уверена, что хочет иметь хроническую болезнь. Я сказал ей, что понимаю. Совершенно обоснованное чувство. Но это была моя жизнь, и, если, она хотела поделиться какой-то ее частью, ей пришлось бы разделить и это. «Ты привыкнешь к этому», — солгал я», — рассказал принц Гарри.

В конце концов Челси Дэви не выдержала давления СМИ. Красавица-блондинка поставила точку в отношениях с принцем. Гарри, надо сказать, до сих пор не может смириться с тем, что он так и не стал счастливым с Дэви.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов