Юля Началова разочаровала бойфренда Александра Фролова

Выздоровевшая певица вернулась в Москву и столкнулась с новыми проблемами

Выздоровевшая певица вернулась в Москву и столкнулась с новыми проблемами

Юлия НАЧАЛОВА, госпитализированная в конце июля в одну из клиник Лос-Анджелеса с острой почечной недостаточностью, благополучно выписалась и вчера вернулась в Москву. Правда, на родине певицу поджидали новые неприятности.

Приземлившись в аэропорту, Юля обнаружила, что в дороге потерялась часть ее багажа. Певице пришлось на несколько часов задержаться в Шереметьево после того, как она обнаружила пропажу одного из чемоданов. - Пропал один из чемоданов Юли, в котором она везла клюшки для хоккеиста Александра Фролова, - рассказала РИА «Новостям» пресс-агент артистки Анна Исаева. - Нам обещают вернуть багаж через два дня, сейчас Юля будет писать заявление.

Юлия НАЧАЛОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Несмотря на то, что бойфренд Началовой Александр Фролов так и не дождался обещанных ему клюшек, пара старается относиться к этой ситуации с юмором и считает, что главное – здоровье. После того, как Юля напугала всю семью своим неожиданным приступом, родные Началовой решили больше не отпускать ее одну за океан.- Сейчас Юлия чувствует себя неплохо, уже хорошо выглядит, американские врачи ее спасли, - говорит Анна Исаева, - Она будет консультироваться с ними по поводу дальнейшего лечения по скайпу. Ранее у артистки уже был неприятный эпизод, связанный с почечной недостаточностью, когда российские врачи спасли певицу, находившуюся на грани жизни и смерти. Пресс-агент певицы также добавила, что проблемы со здоровьем не повлияют на концертные планы певицы, и ее бенефис, в котором примут участие Николай Басков, Григорий Лепс, Лолита, Лариса Долина и другие российские звезды, как и планировалось, пройдет в октябре.