Мадонна привезла в Москву смертельно больного сына

Дочь поп-королевы натравила охрану на российских журналистов

Дочь поп-королевы натравила охрану на российских журналистов

Приезд в Москву МАДОННЫ вызвал невиданный переполох. Десятки охранников сбились с ног, а в отеле «Ритц-Карлтон» даже прорубили стену, чтобы соединить два номера для удобства высокой гостьи и ее семейства. Вместе с поп-дивой в Москву приехали ее старшая дочь Лурдес, сын Рокко и двое приемных негритят - Мерси и Давид. Сопровождали звезду 400 человек (!), включая поваров, фитнес-инструкторов, личных телохранителей и прочая...

53-летняя звезда пробыла в Москве два дня. Это не первый приезд «старушки Мадонны», как ласково называют ее поклонники, в нашу столицу, поэтому от осмотра достопримечательностей артистка отказалась. А вот детишек своих решила отправить на прогулку по Красной площади. Правда, перед экскурсией старшая дочь Мадонны - 15-летняя Лурдес (певица родила ее от своего фитнес-тренера Карлоса Леоне) раскапризничалась. Она приметила карауливших на входе папарацци и пожаловалась охране. Здоровые бугаи мигом разогнали фотографов, но настроение Лурдес было безвозвратно испорчено. Поэтому на Красную площадь отправились лишь сын Мадонны от брака с режиссером Гаем Ричи - 11-летний Рокко, семилетняя Мерси Джеймс и шестилетний Давид Банда (двух последних певица усыновила в Малави). Ребята с интересом издали разглядывали Кремль и Мавзолей, но подойти близко не смогли - в тот день Красная площадь была перекрыта.

За пару часов до встречи со СМИ менеджеры МАДОННЫ разослали журналистам инструкции: певица советовала запастись стремянками и просила не пихать ей в лицо микрофон

Многие отметили, что Рокко был весь в себе. Ближе к вечеру мальчику удалось совершить прогулку в своем вкусе - по московским подворотням. Естественно, под зорким оком личной охраны. Как говорят, Мадонна спокойно относится к желанию сына «слиться с простым народом» и больше всех других своих детей балует мальчика. Она даже позволяет ему выходить с ней на сцену и танцевать вместе с балетом. В окружении звезды говорят, все оттого, что Рокко давно и серьезно болен. У мальчика онкология. Именно поэтому Мадонна оказывает такую помощь различным центрам по борьбе с онкологическими заболеваниями. К слову, мать Мадонны умерла в 30 лет от рака груди, когда будущей поп-звезде было всего пять лет.За здоровье Рокко Мадонна сейчас очень переживает. Мальчик едва не умер при рождении. Во время кесарева сечения пуповина намоталась вокруг шеи малыша, затрудняя дыхание, и часть внутренних органов ребенка пострадала от кислородного голодания. Видимо, последствия тяжелых родов сказались на здоровье мальчика...

Детишки 53-летней звезды - Давид, Рокко, Мерси с любопытством изучали Красную площадь

Исключение для Киркорова

Сама Мадонна выбралась из отеля лишь под вечер - отправилась на открытие собственного фитнес-клуба «Hard Candy». Таких в мире три. У ворот гостью ждала огромная толпа фанатов и журналистов, а внутри - горстка московских селебритиз, жаждавших сфотографироваться на память с «самой Мадонной». Наши знаменитости гордо написали в своих «Твиттерах», что едут на открытие клуба по личному приглашению Мадонны. Хотя даже дураку было понятно, что их позвали в качестве антуража московские партнеры Мадонны по фитнес-клубу. Не зная никого в лицо, певица с неприступным видом прошествовала мимо. Общее разочарование выразила в «Твиттере» Анита Цой:- Зачем нас сюда пригласили? Не понимаю! На вечеринку Мадонны в клубе «Сохо» я приняла решение не ехать!

Русские звёзды остались с носом (КИРКОРОВ, Оксана ПУШКИНА, Анита ЦОЙ, Ирина РОДНИНА)...

Филипп Киркоров подарил поп-королеве свою первую виниловую пластинку «Ты, ты, ты». По словам очевидцев, увидев презент, певица состроила столь пренебрежительно-злобную гримасу, что всех аж передернуло.Не вызвало интереса Мадонны и творчество Никаса Сафронова. Американка с недоумением бросила взгляд на репродукции картин в альбоме, который попытался листать перед ней живописец. Хмыкнула - да и пошла прочь.После презентации в клуб «Сохо», где ее ждала почти сотня приглашенных российских звезд, Мадонна не поехала, предпочтя провести романтический вечер с бойфрендом - 25-летним танцовщиком Брахимом Заибатом. Они уединились на крыше отеля, где пили вино и курили кальян. Но засиживаться не стали - на следующий день Мадонну ждал грандиозный концерт в «Олимпийском», цена билетов на который доходила до 200 тыс. руб.

МАДОННА

...хотя Филиппу всё же удалось всучить мировой звезде свой раритетный диск

Сын певицы от режиссёра Гая РИЧИ Рокко держался особняком и вёл себя странно

Пламенные слова МАДОННЫ в защиту «Pussy Riot» на концерте в «Олимпийском» у многих россиян вызвали негативную реакцию. Западные знаменитости не знают, кого пытаются обелить: ведь до хулиганства в храме Христа Спасителя самым ярким «художеством» панк-группы была публичная секс-оргия в Зоологическом музее под лозунгом «Еб..сь за наследника медвежонка». Но не исключено, что Луиза ЧИККОНЕ подобные действия даже одобрила бы - ее карьера тоже начиналась со съемок в порно. Очень точно охарактеризовал ситуацию вице-премьер Дмитрий РОГОЗИН, написавший в Twitter: «Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей».

Фото: pussy-riot.livejournal.com

ПОЧЕМУ БЫ МАДОННЕ НЕ НАПИСАТЬ НА ЖОПЕ «ЧАУШЕСКУ»?

Отар Кушанашвили дал очень точную оценку скандальному выступлению поп-звезды в Питере: «Посредственный, хуже, чем у Тани Терешиной, вокал, претензия на мелодию и поэтику высокой пробы, многомиллионный постановочный контекст, желание быть мессией и строгой мамой при …лядстве, возведенном в культ, - вот что такое Мадонна. Вы думаете, она изводит себя бессонницей по поводу трех русских дур, которым грозит тюрьма? Скорее В.Пельш окажется грузином с гипертрофированным самомнением, а певец Принц - депутатом Госдумы. Это мировое турне старательной бизнесменши, с которым можно справиться, только молодясь и выдавая себя за Индиру Ганди, Она с придыханием бьется за свободу и права людей, жалея лишь о том, что они не купили билеты на ее шоу. Мыслями она, конечно, с дурочками из «Пусси», но даже эти мысли она монетизирует. Конечно, жалко, но завтра - новый маршрут, условно в Румынию. Почему не написать на жопе «ЧАУШЕСКУ»?! С другой стороны, чего вы хотели от бабы, фамилия любовника которой Заибат?! Он 56-й за 56-й день!))))»