«Потихоньку выкарабкивается»: появилось видео с изменившейся Екатериной Варнавой

«Потихоньку выкарабкивается»: появилось видео с изменившейся Екатериной Варнавой
Екатерина Варнава
В прошлом году Екатерина Варнава ужаснула народ. Артистка сильно похудела и лишилась своих роскошных волос. Появились слухи, что у звезды ТНТ серьезная болезнь.

Варнава резко сдала после развода с режиссером Александром Молочниковым. Артистка выглядела очень болезненно, ее лицо стало угловатым и бледным. Поначалу были предположения, что  Екатерина страдает из-за проблем в личной жизни.

Но когда звезда ТНТ предстала перед публикой без волос, народ ахнул. Слухи о том, что Варнава ходит с париком появились давно, но подтверждения им не находилось. В итоге сама Екатерина опубликовала фото, показав, что действительно лишилась своих длинных и роскошных локонов. Столь резкую перемену во внешности звезда решила оставить без объяснений.

Полгода фанаты Варнавы беспокоились и строили теории относительно здоровья звезды. Но теперь они могут вздохнуть спокойно. С Екатериной все в порядке. Скорей всего похудение и смена имиджа действительно были вызваны состоянием после развода. Сейчас актриса выглядит прекрасно. 

На свежеем видео с Варнавой заметно, что она слегка набрала вес, сменила прическу и широко улыбается. Такой красивой Екатерину не видели давно.

«Варнава снова стала кг набирать. Ей так очень хорошо. И что переваленный блонд закрасила тоже хорошо», — отмечает телеграм-канал «Только никому».

 

Поклонники артистки с замечанием согласились. «Потихоньку выкарабкивается значит после подлости Молочникова», — предположили россияне.