Ушла резко: куда на самом деле пропала Ирина Аллегрова

Ушла резко: куда на самом деле пропала Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова несколько лет назад резко оборвала концертную деятельность. Не было никаких объявлений о завершении карьеры, она просто перестала появляться на публике. Что на самом происходит с «императрицей» и куда она исчезла, рассказал друг Ирины композитор Виктор Чайка.

Поклонники не слышали новых песен Аллегровой уже несколько лет. Поползли слухи, что певица устала от всего и живет теперь уединенно, без тусовок и звездной суматохи. Чайка подтвердил, что артистка взяла паузу в карьере, но он уверен, что мы еще услышим новые хиты Ирины.

«Сейчас у нее период раздумий. Она думает. Она осталась дружелюбным человеком, но объясняет, что у нее такой период, когда она не показывается, не снимается. Говорит: „Я должна привести в порядок мысли и все остальное“», — объяснил композитор.

Виктор дружит с «императрицей» российской эстрады много лет. Их познакомила поэтесса и автор текстов песен Лариса Рубальская. Год назад Аллегрова разругалась с подругой, но осталась в теплых отношениях с Чайкой. Конфликт между знаменитыми женщинами произошел, когда Лариса Алексеевна залила в соцсеть видео, на котором зрители гонят Аллегрову со сцены. Автор ролика заявил, что певица отказалась исполнять хит «Угонщица», из-за чего ее концерт сорвали.

«Я удивлена, конечно, что Лариса Рубальская выложила вырванный из контекста фрагмент в соцсеть — зачем? Тем более, она прекрасно знает, что концерт продолжился своим чередом и закончился тем, что зал, как всегда, аплодировал стоя», — возмущалась после выходки подруги Ирина Александровна.